EARN Team

Einfach EARN: Ihre Ansprechpartner

Kai Kramer

Geschäftsführer

Ralph Karius

Ralf Karius

Leiter Producer Compliance and Take Back Solutions

Sven Grieger

Dr. Sven Grieger

Manager B2C Service Deutschland

Fon +49 5321 68359-24
Kai.Kramer@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-16
Ralf.Karius@earn-service.com

Fon +49 175 5835901
Sven.Grieger@earn-service.com

Benjamin Schicht

Benjamin Schicht

Environmental Compliance Specialist

Piet Karwath

Piet Karwath

Environmental Compliance Specialist

Lurleen Kleinewig

Lurleen Kleinewig

Consultant WEEE, Batterien, Verpackungen

Fon +49 5321 68359-17
Benjamin.Schicht@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-12
Piet.Karwath@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-14
Lurleen.Kleinewig@earn-service.com

Linda Janke

Linda Janke

Consultant WEEE, Batterien, Verpackungen

Martin Manasterny

Martin Manasterny

Leiter Finanzen und Buchhaltung

Bianca Mahnkopp

Bianca Mahnkopp

Assistentin Finanzen und Buchhaltung

Fon +49 5321 68359-10
Linda.Janke@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-15
Martin.Manasterny@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-13
Bianca.Mahnkopp@earn-service.com

Unser Team. Unsere Stärke.

Fachwissen

Erfahrung

Engagement

Zuverlässigkeit

Ein motiviertes Team gestaltet praxisnahe WEEE-Lösungen für Hersteller/Inverkehrbringer.

Das Team in Goslar ist die zentrale Anlaufstelle für den EARN-Service. Wir werden unterstützt durch die Fachleute bei den Recyclingpartnern und Gesellschaftern aus dem Netzwerk in den einzelnen Ländern.

Sie möchten unser Team verstärken? Dann schauen Sie auf unserer Karriereseite, ob die passende Stufe für Ihre Karriereleiter gerade vakant ist.

Karriereseite besuchen

Sie möchten mit uns zusammenarbeiten? Informieren Sie uns über Ihre Anforderungen und Sie erhalten eine für Sie passende Lösung.

Kontakt aufnehmen