EARN Team

Einfach EARN: Ihre Ansprechpartner

Kai Kramer

Geschäftsführer

Sven Grieger

Dr. Sven Grieger

Manager B2C Service Deutschland

Martin Decker

Manager WEEE Services

Benjamin Schicht

Benjamin Schicht

Environmental Compliance Specialist

Fon +49 5321 68359-24
Kai.Kramer@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-18
Sven.Grieger@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-21
Martin.Decker@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-17
Benjamin.Schicht@earn-service.com

Lurleen Kleinewig

Lurleen Kleinewig

Account Manager WEEE, Batterien, Verpackungen

Linda Janke

Assistenz der Geschäftsführung

Martin Manasterny

Martin Manasterny

Finanzen und Buchhaltung

Sascha Lange

Sascha Lange

Environmental Compliance Specialist

Fon +49 5321 68359-14
Lurleen.Kleinewig@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-10
Linda.Janke@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-15
Martin.Manasterny@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-12
Sascha.Lange@earn-service.com

Julia Brunke

Julia Brunke

Account Manager WEEE, Batterien, Verpackungen

Barbara Papala

Finanzen und Buchhaltung

Nina Schwarze

Account Manager WEEE, Batterien, Verpackungen

Jessica Görgens

Finanzen und Buchhaltung

Fon +49 5321 68359-20
Julia.Brunke@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-13
Barbara.Papala@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-22
Nina.Schwarze@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-19
Jessica.Goergens@earn-service.com

Fabian Schauzu

Fabian Schauzu

Finanzen und Buchhaltung

Saskia Schwennesen

Account Manager WEEE, Batterien, Verpackungen

Beate Baumann

Account Manager WEEE, Batterien, Verpackungen

Rabia Demirci

Account Manager WEEE, Batterien, Verpackungen

Fon +49 5321 68359-27
Fabian.Schauzu@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-23
Saskia.Schwennesen@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-09
Beate.Baumann@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-26
Rabia.Demirci@earn-service.com

Christian Pachert

Christian Pachert

Kundenservice WEEE, Batterien, Verpackungen

Sebastian Bienert

Account Manager WEEE, Batterien, Verpackungen

Howard Stimpson

Experte Compliance WEEE, Batterien, Verpackungen

Ahmet Bayram

Finanzen und Buchhaltung

Fon +49 5321 68359-25
Christian.Pachert@earn-service.com 

Fon +49 5321 68359-16
Sebastian.Bienert@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-28
Howard.Stimpson@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-08
Ahmet.Bayram@earn-service.com

Unser Team. Unsere Stärke.

Fachwissen

Erfahrung

Engagement

Zuverlässigkeit

Ein motiviertes Team gestaltet praxisnahe WEEE-Lösungen für Hersteller/Inverkehrbringer.

Das Team in Goslar ist die zentrale Anlaufstelle für den EARN-Service. Wir werden unterstützt durch die Fachleute bei den Recyclingpartnern und Gesellschaftern aus dem Netzwerk in den einzelnen Ländern.

Sie möchten unser Team verstärken? Dann schauen Sie auf unserer Karriereseite, ob die passende Stufe für Ihre Karriereleiter gerade vakant ist.

Karriereseite besuchen

Sie möchten mit uns zusammenarbeiten? Informieren Sie uns über Ihre Anforderungen und Sie erhalten eine für Sie passende Lösung.

Kontakt aufnehmen