EARN Team

Einfach EARN: Ihre Ansprechpartner

Kai Kramer

Geschäftsführung

Linda Janke

Assistenz der Geschäftsführung
Datenkoordination

Sven Grieger

Dr. Sven Grieger

Vertrieb – Compliance Service
(B2C Service Deutschland)

Martin Decker

Vertrieb – Compliance Service
(WEEE, Batterien, Verpackungen)

Fon +49 5321 68359-24
Kai.Kramer@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-10
Linda.Janke@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-18
Sven.Grieger@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-21
Martin.Decker@earn-service.com

Howard Stimpson

Vertrieb – Compliance Service
(WEEE, Batterien, Verpackungen)

Julia Brunke

Julia Brunke

Teamleitung: Compliance Service – Registrierung/Meldewesen

Christian Pachert

Christian Pachert

Compliance Service – Registrierung/Meldewesen

Lurleen Kleinewig

Lurleen Kleinewig

Compliance Service – Registrierung/Meldewesen

Fon +49 5321 68359-28
Howard.Stimpson@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-20
Julia.Brunke@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-25
Christian.Pachert@earn-service.com 

Fon +49 5321 68359-14
Lurleen.Kleinewig@earn-service.com

Saskia Schwennesen

Compliance Service – Registrierung/Meldewesen

Beate Baumann

Compliance Service – Registrierung/Meldewesen

Rabia Demirci

Compliance Service – Registrierung/Meldewesen

Sebastian Bienert

Compliance Service – Registrierung/Meldewesen

Fon +49 5321 68359-23
Saskia.Schwennesen@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-09
Beate.Baumann@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-26
Rabia.Demirci@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-16
Sebastian.Bienert@earn-service.com

Sandy Heinzel

Compliance Service – Registrierung/Meldewesen

Alexandra Wolsing

Compliance Service – Registrierung/Meldewesen

Sascha Lange

Sascha Lange

Compliance Service – Rücknahmen

Benjamin Schicht

Benjamin Schicht

Compliance Service – Rücknahmen

Fon +49 5321 68359-22
Sandy.Heinzel@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-06
Alexandra.Wolsing@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-12
Sascha.Lange@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-17
Benjamin.Schicht@earn-service.com

Jens Sievers

Compliance Service – Rücknahmen

Martin Manasterny

Martin Manasterny

Finanzen & Buchhaltung

Barbara Papala

Finanzen & Buchhaltung

Jessica Krafcick

Finanzen & Buchhaltung

Fon +49 5321 68359-07
Jens.Sievers@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-15
Martin.Manasterny@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-13
Barbara.Papala@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-19
Jessica.Goergens@earn-service.com

Fabian Schauzu

Fabian Schauzu

Finanzen & Buchhaltung

Ahmet Bayram

Finanzen & Buchhaltung

Fon +49 5321 68359-27
Fabian.Schauzu@earn-service.com

Fon +49 5321 68359-08
Ahmet.Bayram@earn-service.com

Unser Team. Unsere Stärke.

Fachwissen

Erfahrung

Engagement

Zuverlässigkeit

Ein motiviertes Team gestaltet praxisnahe WEEE-Lösungen für Hersteller/Inverkehrbringer.

Das Team in Goslar ist die zentrale Anlaufstelle für den EARN-Service. Wir werden unterstützt durch die Fachleute bei den Recyclingpartnern und Gesellschaftern aus dem Netzwerk in den einzelnen Ländern.

Sie möchten unser Team verstärken? Dann schauen Sie auf unserer Karriereseite, ob die passende Stufe für Ihre Karriereleiter gerade vakant ist.

Karriereseite besuchen

Sie möchten mit uns zusammenarbeiten? Informieren Sie uns über Ihre Anforderungen und Sie erhalten eine für Sie passende Lösung.

Kontakt aufnehmen